ОБИРАЙТЕ КАТЕГОРІЮ
Наші магазини
з Клубом 5*
0
0,00 ΓPΗ
Losd fsdf sd
У кошику немає товарів.

В ногу со временем - даже во сне! Краткий обзор необычных подушек Дормео

Времена, когда подушка представляла собой просто мешок, набитый чем-то мягким, остались позади. Сегодня технические новинки окружают нас со всех сторон, и продолжать пользоваться обычной подушкой - означает не только упускать возможности. В конце концов, это попросту скучно!

Времена, когда подушка представляла собой просто мешок, набитый чем-то мягким, остались позади. Сегодня технические новинки окружают нас со всех сторон, и продолжать пользоваться обычной подушкой - означает не только упускать возможности. В конце концов, это попросту скучно!

Подушка оригинальной конструкции может стать для Вас долгожданным спасением от головной боли, духоты, аллергии и привычки часами ворочаться на постели без сна. Но для того, чтобы выбрать действительно удобную подушку, нужно знать, какие преимущества имеет та или иная модель. Ведь Вам должно быть приятно возвращаться к ней каждый вечер!

Октаспринг Клима – понимает с полуслова

Вы готовы удивиться? Необычайная комфортность этой анатомической подушки объясняется тем, что под тонким внешним слоем из мягкой пенки спрятаны… пружины. Но это не те обычные стальные пружины, которые скрипят и ржавеют в старых матрасах! В подушке Октаспринг Клима используются мягкие пружины двух типов:

  • Голубые пружины из полиуретановой пены во внешних рядах - придают жесткую поддержку в области шеи и помогают выравнивать Ваш позвоночник, чтобы он принимал естественное положение во время отдыха.
  • Коричневые пружины из пены с памятью во внутренних рядах – отвечают за точечную адаптацию подушки ко всем линиям Вашего тела.

При этом каждая пружина свободно двигается в различных направлениях – не только вверх-вниз, но и в стороны. А пористая структура пружин в сочетании с трехмерной тканью покрытия 3D Airmesh по бокам подушки позволяет воздуху свободно проходить сквозь основу. Поэтому Вы всегда уверены в том, что постель останется свежей.

Гелевая подушка – перетекает в нужную форму

Некоторые люди превыше всего ценят приятные тактильные ощущения. Представьте, как вечером Вы опускаете голову на подушку и прикасаетесь щекой к чему-то прохладному, свежему и податливому, словно воск. Погружаясь в неё, Вы забываете о давлении, а земное притяжение перестает действовать на Ваше тело…

По-настоящему Гелевую подушку Dormeo сможет оценить тот, кто хорошо помнит летние ночи с их удушающей жарой и бесконечными метаниями на влажных скомканных простынях. В этом изделии используется холодный материал - гигиеничный медицинский гель. Его основная задача состоит в распределении и стабилизации температуры. Поэтому поверхность подушки охлаждает разгоряченную кожу, а ее температура остается постоянной всю ночь.

Однако не следует думать, что спать на такой подушке удобно только летом. Когда наступают холода, подушку нужно просто перевернуть: с другой стороны она покрыта эластичной пеной Мемори, поэтому Вы можете раствориться в невесомости в любое время года!

3-слойная подушка – умеет быть разной

Эта подушка никогда не скажет Вам: «Полюби меня такой, какая я есть»! Если Вы цените свободу и не хотите сковывать себя определенным выбором, 3-слойная подушка сумеет легко подстроиться под ваше настроение. Она изготовлена из 3 компонентов с различной степенью жесткости:

  • Верхний слой составляет пена с памятью - революционный материал, который превосходно адаптируется под форму головы и шеи человека. Эта пена восприимчива к теплу Вашего тела: чем теплее, тем она мягче.
  • Средний слой из более твердого материала Экоцел – обеспечивает надежную поддержку для головы и шеи. Он гарантирует правильное, здоровое положение Вашего позвоночника.
  • Нижний слой также выполнен из пены с памятью – это позволяет подушке автоматически подстраиваться под форму и вес вашей головы. А как только Вы встанете, подушка снова принимает свою первоначальную форму.

Но самое главное: последовательность слоев легко изменить, тем самым создавая подушку индивидуально по вашему желанию.

Сегодня Вам больше понравилось бы, если бы подушка была помягче? Поменяйте местами нижний и средний слой. Завтра Вы захотите как следует выспаться на более твердой подушке? Снимите верхний слой пены с памятью. Иногда достаточно всего одного слоя (особенно, если Вы привыкли спать на животе), а в другой раз может потребоваться 2 или все 3 слоя, чтобы с головой погрузиться в приятные сны.

Все подушки отличаются фирменным привлекательным дизайном Дормео – они выглядят, как настоящее украшение Вашей спальни! Приятно доверить ночной отдых качественному изделию, зная, что вместе с ним в Ваш дом пришли лучшие достижения современной технологии. Теперь Вы знаете, на что способна каждая из этих подушек. Выбор за Вами!